• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, проспект Мира, домовладение 119, с.57 (ВДНХ, павильон 57 "Россия - моя история")

Детский шоу-спектакль "Мечты, меняющие мир"

Регистрация на событие закрыта

Театр Фартушного (ИП)
24 февраля 2019, начало в 14:00
Москва

Хотите, чтобы Ваш ребенок поверил в свои силы? Чтобы он нашел свое предназначение? Готовы подарить ему 100 минут радости и восторга? Тогда приходите всей семьей на наш волшебный спектакль!

Шоу "Мечты, меняющие мир" было создано профессиональными актерами совместно с детскими психологами и преподавателями.

В интерактивно-развлекательной форме спектакль поможет детям поверить в себя и исполнить свои самые сокровенные мечты. А Вы, родители, узнаете, как помочь ребенку раскрыть свой потенциал и помочь найти дело всей его жизни.

Шоу будет интересно и детям любого возраста, и взрослым!

О чем наш спектакль?

Мы расскажем Вашем ребенку о великих русских гениях, изменивших ход истории, которые когда-то были самыми обычными детьми. Благодаря своему образу мышления они смогли найти свое призвание, стать успешными и сделать важные открытия.

Ребята поймут, какие черты характера помогут и им найти свое любимое дело и добиться в нем признания. Они поучаствуют в интересных и зрелищных экспериментах и поймут, что все гениальное — просто.

Люди, повлиявшие на развитие человечества, внесут свой вклад в будущее Вашего ребенка!

Вы увидите сразу 10 научно-развлекательных шоу!

lighter

А также:

Шоу с азотом
Шоу мыльных пузырей
Эксперименты с лазером
Шоу роботов-трансформеров
Энергетическое шоу
Химическое шоу

2c1c5d53-ca05-46ab-a2b4-42a157485b3e

Отзывы экспертов

ff88a479-a79b-45d8-9cb0-f6027ada6f3f

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 119, стр.57

На метро: остановка «Станция метро «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВДНХ)
Автобусы: 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803
Троллейбусы: 14, 48, 76
Трамваи: 11, 17
Маршрутка: 533
Монорельс: остановка «Выставочный центр».
Далее пешком до павильона 57 ВДНХ.
До нас легко добраться от Арки Главного входа прямо по Главной аллее до монумента «Ракета «Восток». Вы также можете воспользоваться другими ближайшими входами на ВВЦ — Хованским, Останкинским, Лихоборским или Совхозным, чтобы пройти до ракеты, рядом с которой находится Исторический парк «Россия — Моя история» в павильоне № 57.

Читайте подробнее о нашем спектакле и заказывайте билеты на сайте

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!